RELIURE XVIIe SIECLE AUX ARMES "La manière... - Lot 36 - Estim Nation

Lot 36
Résultat : 75EUR
RELIURE XVIIe SIECLE AUX ARMES "La manière de bien penser dans les ouvrages d'esprit" Lyon ,chez Antoine Besson,non daté,fin XVIIe-début XVIIIe,in-12,reliure plein veau,dos à cinq nerfs,545 pages,armes non identifiées frappées aux premier et quatrième plats,reliure solide mais plats frottés.
Mes ordres d'achat