RELIURE XVIIe SIECLE "Le caractère de la... - Lot 38 - Estim Nation

Lot 38
Résultat : 115EUR
RELIURE XVIIe SIECLE "Le caractère de la sagesse payenne dans les vies des sept grecs,enrichies de leurs portraits" par M.Gueret, Paris,veuve Nicolas Trabouillet,1662,in-12,reliure plein veau,159 pages,dos orné à cinq nerfs,tête et tranche dorées,bon état.
Mes ordres d'achat