RELIURE XVIIe SIECLE "La pharsale de Lucain... - Lot 39 - Estim Nation

Lot 39
Résultat : 42EUR
RELIURE XVIIe SIECLE "La pharsale de Lucain ou les guerres civiles de César et Pompée" par M. de Brévève,Rouen et Paris,Sommaville,1657,in-12,avec six gravures dont le frontispice,390 pages,reliure plein vélin,état moyen.
Mes ordres d'achat