RELIURE XVIIe SIECLE "D.Iun.Juvenalis et... - Lot 40 - Estim Nation

Lot 40
Résultat : 6EUR
RELIURE XVIIe SIECLE "D.Iun.Juvenalis et persii flaci Satyr"Amstelaedami,apud Waesberge,1735,in-12,119 pages,avec un frontispice,reliure plein veau ,avec des accidents.
Mes ordres d'achat