TITE LIVE "Historiarum libri ex recensione... - Lot 41 - Estim Nation

Lot 41
Résultat : 44EUR
TITE LIVE "Historiarum libri ex recensione IF grenovii "Lugd.Batavorum,1644,trois volumes in-12,reliure pleine basane du XIXe,675,751 et 774 pages,ex officina Elzeviriana,avec une gravure-frontispice,bon état mais dos du volumes III décollé.
Mes ordres d'achat