MIRABEAU "Elégies de Tibule ,suivi de contes... - Lot 43 - Estim Nation

Lot 43
Résultat : 90EUR
MIRABEAU "Elégies de Tibule ,suivi de contes et nouvelles",Paris,46 rue Saint-André des Arts,an VI,1798,trois volumes,in-8,reliés pleine basane de l'époque,dos lisse orné,avec de nombreuses figures,bon état.
Mes ordres d'achat