LITTERATURE XVIIIe "OEuvres complètes de... - Lot 45 - Estim Nation

Lot 45
Résultat : 80EUR
LITTERATURE XVIIIe "OEuvres complètes de M. de Saint-Foix" Paris,Duchesne,1778,six volumes in-8,reliure plein veau de l'époque,tête et tranches dorées,dos à cinq nerfs,bon état.
Mes ordres d'achat