SUISSE-OUVRAGE XVIIIe "Lettres de William... - Lot 46 - Estim Nation

Lot 46
Résultat : 42EUR
SUISSE-OUVRAGE XVIIIe "Lettres de William Coxe à Welmouth sur l'état politique de la Suisse" Pais,Belin,1781,in-8,deux tomes reliés en un volume,pleine basane de l'époque,dos orné,bon état.
Mes ordres d'achat