OUVRAGE XVIIIe SIECLE Hamilton "OEuvres diverses"... - Lot 49 - Estim Nation

Lot 49
Résultat : 22EUR
OUVRAGE XVIIIe SIECLE Hamilton "OEuvres diverses" sans éditeur ni lieu,1762,six volumes,in-12,reliés plein veau de l'époque,avec de petits défauts.
Mes ordres d'achat