LIVRE ILLUSTRE MENDJISKY (Maurice), ELUARD... - Lot 124 - Estim Nation

Lot 124
Résultat : 125EUR
LIVRE ILLUSTRE MENDJISKY (Maurice), ELUARD (Paul), VERCORS Hommage aux combattants martyrs du Ghetto de Varsovie, trente-cinq dessins de Maurice Mendjisky, Poème inédit de Paul Eluard et textes de Vercors, Monaco éditions des Boulingrins, 1964 Exemplaire en feuillets sous pochette et emboitage numéroté 446 Petits accidents à l'emboitage.
Mes ordres d'achat