DE VENISE A ROME BRAYER (Yves) et du COLOMBIER... - Lot 156 - Estim Nation

Lot 156
Résultat : 50EUR
DE VENISE A ROME BRAYER (Yves) et du COLOMBIER (Pierre) De Venise à Rome, édition Arthaud, 1953 Un exemplaire sous emboitage en feuillets, illustré, et numéroté 1303, un des 2150 exemplaires numérotés, sur 2195. Accidents à l'emboitage.
Mes ordres d'achat