REVUE AUTOMOBILE Collection de revues comprenant... - Lot 158 - Estim Nation

Lot 158
Résultat : 11EUR
REVUE AUTOMOBILE Collection de revues comprenant : Automobiles Classiques 52 numéros mensuels et bimensuels de juin 1999 à janvier 2013 : n°98 à 115, 118, 123, 124, 127 à 129, 174 à 184, 186, 188 à 200, 207, 213, 219, 224. Bon état général quelques petits accidents. On y joint : - une plaquette hors série Fiat : un siècle de passion automobile - Revue L'auto : journal, cinq numéros spéciaux "Salon 2004, 2005, 2006, 2007, 2009"
Mes ordres d'achat