LIVRES SUR LE THEME DE LA VILLE DE VENISE Lot... - Lot 193 - Estim Nation

Lot 193
Résultat : 16EUR
LIVRES SUR LE THEME DE LA VILLE DE VENISE Lot de 4 livres sur le thème de la ville de Venise comprenant : - "Civilisation des villas Vénitiennes" de Michelangelo Muraro et Paola Marton, 1 volume. - "Venise : aquarelles de Turner", 1 volume. - "Views of Venise by Canaletto" de J. G. Links, 1 volume. - "La gloire de Venise : dix siècles de rêves et d'inventions" de Daniel Huguenin et Erich Lessing, 1 volume.
Mes ordres d'achat