Anatole FRANCE

Lot 4
Résultat : 60EUR
Anatole FRANCE
"Balthasar." Paris, Calmann-Lévy, 1889. In-12. Dédicacé et signé par l'auteur à Monsieur Secrétan. Etat moyen
Mes ordres d'achat