ARCHITECTURE

Lot 7
Résultat : 22EUR
ARCHITECTURE
Léon MOUSSINAC "MALLET-STEVENS" Collection "Les Artistes Nouveaux" Editions Georges Crés. In-8 broché. Couverture imprimée. 32 pp. 32 illustrations en noir des principales constructions de Mallet-Stevens. On joint une plaquette "Académie d'Architecture fondée Société centrale des Architectes en 1840. Historique". Numéroté 30 (sur vélin pur fil de Lana)
Mes ordres d'achat