FLEURI (ABBE). XVIIIème siècle

Lot 24
Résultat : 30EUR
"Essais historiques et critiques sur les juifs anciens & modernes ; ou Supplément aux moeurs des Israélites." Lyon Barret édité en 1771. 2 vol. in-8 reliés plein veau marbré ép. dos à nerfs à caissons ornés et dorés. Reliure en l'état
Mes ordres d'achat