HISTOIRE

Lot 32
Résultat : 6EUR
HISTOIRE
Ensemble de 2 ouvrages: - Louise WEISS, "Mémoires d'une européenne. Le Sacrifice du Chevalier" 3 septembre 1939 - 9 juin 1940. Ed. Albin Michel 1971. Dédicacé et signé par l'auteur - Charles DOBZYNSKI, "Le miroir d'un peuple. Anthologie de la poésie yiddish" 1870-1970. Ed. Gallimard 1971. Exemplaire numéroté et dédicacé et signé par l'auteur (tâche à l'intérieur)
Mes ordres d'achat