LITTÉRATURE

Lot 34
Résultat : 20EUR
LITTÉRATURE
LOUYS (Pierre) - ZIER (Edouard) Aphrodite. Illustrations d'après Edouard Zier. Paris, éditions Tallandier. 1 volume relié. - MAUROIS (André) Le Cercle de Famille. 1 volume in-8 relié, éditions Grasset. Paris, 1932. - LEDUC (Violette) La Bâtarde. 1 volume relié in8, collection NRF, éditions Gallimard, 1964. - GRATIAS (Louis) - DE MADRAZO (T-L) Fumées de Seine, Editions L'Arche du Temps, 1960. (Accidents aux reliures). On y joint un numéro de la revue Plaisir de France, Janvier et Février 1947 (Accidents).
Mes ordres d'achat