MODE

Lot 39
Résultat : 9EUR
MODE
- ROGER-MILES (Léon). "Comment discerner les styles du VIIIe au XIXe siècle" Etudes sur les formes et les variations propres à déterminer les caractères du style dans le COSTUME et la MODE. Paris, Rouveyre, sd (c. 1880). In-4 cartonnage éd. 104 planches de costumes et nombr. vignettes in-t. Mauvais état
Mes ordres d'achat