VOYAGES ET DIVERS

Lot 47
Résultat : 40EUR
VOYAGES ET DIVERS
DAMPIER (Guillaume) Supplément au voyage autour du monde. Un volume relié in-8, à Rouen Jean-Baptiste Machuel éditeur en 1723. (Accident) - DU NOYER (Madame) Lettres historiques et galantes. Tome troisième, Amsterdam, édition La Compagnie, 1760. Un volume in-8 relié. (Accident, incomplet). On y joint un coffret secret dissimulé en deux volumes de poésie, reliure de cuir à décor doré au fers.
Mes ordres d'achat