ECONOMIE

Lot 68
Résultat : 18EUR
ECONOMIE
LIGER (Louis) "La nouvelle maison rustique ou économie générale de tous les biens de campagne". Paris, chez Durand Libraire, 1762. 1 volume in-4 (Tome premier incomplet) (Accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat