CHANSONS DE SAO VAN DI

Lot 76
Résultat : 55EUR
CHANSONS DE SAO VAN DI
AJALBERT (Jean) "Les chansons de Sao Van Di" avec 12 planches hors texte en couleurs et 20 dessins dans le texte. Paris, Louis-Michaud éditeur. Circa 1910. Grand in-8 broché et relié, numéroté 107, un des 870 exemplaires sur papier lafa. Reliure de tissus rayé. (Accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat