ILLUSTRE MODERNE

Lot 101
Résultat : 14EUR
ILLUSTRE MODERNE
VOLTAIRE "L'ingénu suivi du taureau blanc, illustrations en couleurs de J.Pruvost" Paris, Editions Kra, in-8, 238 pages, édition numérotée sur Vélin de Rives, reliure imitation vélin, tête dorée, très bon état.
Mes ordres d'achat