RIVAROL

Lot 102
Résultat : 8EUR
RIVAROL
Mémoires de Rivarol avec des notes et des éclaircissements historiques par M.Berville.Paris, Baudouin, 1824, in-8 , 386 pages, reliure en cartonnage d'attente, dos muet, bon état.
Mes ordres d'achat