HISTOIRE ANCIEN REGIME

Lot 109
Résultat : 14EUR
HISTOIRE ANCIEN REGIME
"Le drame des poisons" par Funck Brentano, Paris, Hachette, 1903, in-8, 309 pages, avec 9 planches hors-texte, reliure demi-basane, très bon état.
Mes ordres d'achat