LITTERATURE ,EPOQUE RESTAURATION

Lot 110
Résultat : 10EUR
"OEuvres de Paul-Louis Courier précédées d'un essai sur la vie et les écrits de l'auteur" par Armand Carrel, Paris, Garnier, non daté, fin XIXe, in-8, 583 pages, reliure percaline rouge de l'époque, bel exemplaire.
Mes ordres d'achat