ETUDE DE NUS

Lot 126
Résultat : 5EUR
ETUDE DE NUS
Dessin original à la sanguine, format 30 x 40 cm, monogramme HL en queue à droite ( Henri Leclerc, artiste régional du Nord de la France, deuxième moitié du XXe siècle, ancien élève de l'Ecole des Beaux-Arts de Tourcoing et de l'Académie des Beaux-Arts de Mouscron en Belgique), très bon état.
Mes ordres d'achat