ILLUSTRE MODERNE

Lot 135
Résultat : 65EUR
ILLUSTRE MODERNE
"La femme et le pantin" par Pierre LOUS, Bruxelles, éditions du Nord, 1936, illustrations de Philippe Swyncop, numéroté sur papier vélin, in-4, broché, très bon état.
Mes ordres d'achat