Edmond ROSTAND

Lot 137
Résultat : 9EUR
Edmond ROSTAND
"Chantecler" Paris, Charpentier, 1928, in-8, 244 pages, reliure demi-chagrin, dos à cinq nerfs et orné de filets or, pièce de titre, tête dorée, très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat