BIBLIOGRAPHIE

Lot 144
BIBLIOGRAPHIE
"Manuel bibliographique de la littérature française, du XVIe au XIXe siècles, Hachette, 1925, très fort in-8, broché, 1820 pages, bon état.
Mes ordres d'achat