REVOLUTION-EMPIRE

Lot 148
Résultat : 38EUR
REVOLUTION-EMPIRE
"Recueil des interrogatoires subis par le général Moreau, des interrogatoires de quelques-uns de ses co-accusés, des procès-verbaux de confrontation" Paris, Imprimerie Impériale, anXII, in-8, 181 pages, reliure-toile moderne, très bon état.
Mes ordres d'achat