TOURISME A LA BELLE EPOQUE

Lot 151
Résultat : 5EUR
TOURISME A LA BELLE EPOQUE
"Voyage en France, 8e série, région du Haut-Rhône, le Rhône du Léman à la mer, Bugey, Gex, Valromey...avec 34 cartes ou croquis" Paris, Berger-Levrault, 1911, in-12, reliure-cartonnage éditeur 498 pages, très bon état.
Mes ordres d'achat