MILITARIA

Lot 162
Résultat : 5EUR
MILITARIA
"Le fantassin de France" par le général Bertin, Paris, ministère de la défense, 1975, in-4, 261 pages, reliure de l'éditeur, avec de très nombreuses illustrations, très bon état.
Mes ordres d'achat