MAC-ORLAN

Lot 172
Résultat : 34EUR
MAC-ORLAN
"Rue saint-Vincent, images italiennes et françaisesavec un portrait-frontispice de Mac-Orlan par Goor" Paris, Editions du Capitole, 1928, in-8, 258 pages, numéroté sur papier alfa, reliure demi-basane, bon état.
Mes ordres d'achat