GEOGRAPHIE-Elisée RECLUS-Europe centrale

Lot 179
Résultat : 22EUR
"Nouvelle géographie universelle, tome 3, Europe centrale, Suisse, Empire autrichien, Allemagne", Paris, Hachette, 1878, fort in-4, reliure demi chagrin, avec de très nombreuses cartes et vues gravées sur bois, en bon état.
Mes ordres d'achat