LONGWY

Lot 9
Résultat : 85EUR
LONGWY
LONGWY. PLat en faïence à fond bleu à décor émaillé et doré d'un oiseau branché dans un médaillon en réserve. Au revers, cachet et signature du rehausseur Simone Masson. Numéro 5717. Vers 1930. Diamètre : 36,5 cm (Fêlure)
Mes ordres d'achat