LALIQUE FRANCE - MODIFICATION AU CATALOGUE

Lot 11
Résultat : 55EUR
LALIQUE FRANCE. Coupe octogonale en verre pressé et moulé, l'aile satinée à décor d'une frise de marguerites. Signée R. LALIQUE FRANCE en lettres baton. Hauteur : 15,7 cm - Largeur : 15,7 cm (petite ébrechure)
Mes ordres d'achat