BERNARDAUD à Limoges

Lot 12
Résultat : 110EUR
BERNARDAUD à Limoges
Ensemble de 12 assiettes en porcelaine modèle PALERME à décor bleu nuit sur l'aile et filets dorés Signées sous la base (Très bon état) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat