VIDE-POCHE

Lot 17
Résultat : 5EUR
VIDE-POCHE
Large vide-poche en métal argenté en forme de taste-vin Signé HABIS sous la base Larg.: 25 cm On joint 2 plat en métal à décor commémorant des évènements équestres
Mes ordres d'achat