Ferdinand Barbedienne (1810-1892)

Lot 18
Résultat : 110EUR
Coupe sur piédouche en métal, cuivre partiellement argenté à décor en frise circulaire d'une scène de bataille antique de la guerre de Troie. Signature ciselée 'F. BARBEDIENNE' sous la coupe Diamètre 27 cm
Mes ordres d'achat