MOUTARDIER

Lot 21
Résultat : 25EUR
MOUTARDIER
Moutardier en porcelaine polychrome figurant un bourgeois en haut de forme et à la redingotte verte. Le couvercle dévoile une cuillère simulant une canne. Numéroté sous le pied. Hauteur : 9,5 cm - Largeur : 6 cm (Manques à la polychromie, une fêlure)
Mes ordres d'achat