ART DE LA TABLE

Lot 22
Résultat : 32EUR
ART DE LA TABLE
Ensemble pour la table comprenant : - un passe-thé en argent 925 millièmes à décor torsadé XXe siècle Poids : 22g Chocs - Seau à champagne en métal argenté à décor de liserés, anses annulaires. XXe siècle Hauteur : 20 cm - Diamètre : 19,5 cm Oxydations et usures d'usage. - Seau à glace en cristal taillé à décor d'une marguerite stylisée, monture et pelle en métal doré. XXe siècle Hauteur : 14 cm - Largeur : 13 cm - Seau à bouteille en métal argenté uni. XXe siècle Diamètre : 13,5 cm - Saleron en métal argenté à décor de liseré XXe siècle Diamètre : 6 cm - Passe-thé à décor géométrisant de style Art Déco. Moderne Longueur : 13 cm
Mes ordres d'achat