VERRERIE

Lot 27
Résultat : 16EUR
VERRERIE
Bombonnière en cristal taillé à décor de fleurs et croisillons Travail non signé Ht. 17 cm (Très bon état) On joint un vase piriforme à décor gravé à la roue d'oiseau sur une branche. Ht.: 22,5 cm (une petite ébrechure à la base)
Mes ordres d'achat