Nina RICCI

Lot 29
Résultat : 38EUR
Nina RICCI
Ensemble de 8 flûtes à champagne de forme tronconique en verre à décor gravé de colombes et coeurs Signés, vers 1995 Ht. 23 cm (5 en très bon état sans défauts, 3 comportant de petites ébrechures) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat