XXe

Lot 134
Résultat : 13EUR
XXe
Ensemble comprenant : - Coupe vide poche en verre à paraison colorée vert et ocre. Travail vers 1970 Hauteur : 11 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 10,5 cm - C KOSKINA Coupe couverte et bol en céramique à fond émaillé vert à décor de lièvres courant. Moderne Hauteurs : 8,5 cm et 10,5 cm - Diamètres : 13 cm et 12 cm Eclats - Coupe vide-poche en céramique à décor émaillé à la bougie et damier coloré. Travail moderne Hauteur : 10 cm - Largeur : 27 cm
Mes ordres d'achat