CHRISTOFLE

Lot 162
Résultat : 75EUR
CHRISTOFLE
Petit vase en métal argenté à décor d'inspiration Art Nouveau de libellule Réédition du modèle présenté à l'exposition internationale de 1889 Signé sous la base Ht.: 15 cm env. (état proche neuf, avec son emballage et boite d'origine)
Mes ordres d'achat