Tabatière

Lot 176
Résultat : 22EUR
Tabatière
CHINE, XXe siècle. Tabatière en verre overlay à décor d'une corbeille garnie de fruits et poissons. Hauteur : 5 cm - Largeur : 4,5 cm (Manque le bouchon)
Mes ordres d'achat