CHINE

Lot 177
Résultat : 32EUR
CHINE
CHINE, XXe siècle. Eléphant. Sujet en serpentine sculptée. Hauteur : 6 cm - Largeur : 10,5 cm (Accidents, et restauration) On y joint : CHINE XXe siècle. Tigre. Sujet en pierre de lard sculpté figurant un tigre stylisé. Longueur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat