ASIE

Lot 192
Résultat : 24EUR
ASIE
Guan yin en porcelaine émaillée blanche reposant sur une terrasse fleurie. Chine, moderne Montée en lampe et à l'électricité. Hauteur du sujet : 25 cm Hauteur totale : 52 cm Restauration à une main. On y joint un pied de lampe en bronze et émaux cloisonnés à décor floral sur fond brun, animé d'oiseaux. Chine, XXe siècle Hauteur totale : 62 cm - Largeur : 21 cm Choc Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat