KAKÉMONO

Lot 196
Résultat : 14EUR
KAKÉMONO
JAPON, XXe siècle Paysage de montagne animé d'un homme et son âne Encre sur soie, monté en kakemono. signé Dimensions de la partie picturale : Hauteur : 110, cm - Largeur : 36 cm Tâches, accidents
Mes ordres d'achat